Кино Грабитель / Der Räuber (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Фильм рассказывает реальную историю Йоханесса Реттенбергера, спортсмена-марафонца, чьим хобби был банковский грабеж.

Название: Грабитель
Оригинальное название: Der Räuber
Год выхода: 2010
Страна: Германия, Австрия
Жанр: драма, криминал, биография, спорт
Режиссёр: Беньямин Хайзенберг
В ролях: Андреас Люст, Франциска Уайсс, Florian Wotruba, Johann Bednar, Маркус Шляйнцер, Peter Vilnai, Max Edelbacher, Bernd-Christian Althoff, Михаэлла Кристл, Gerda Drabek
Кино Песни о любви / For Colored Girls (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: В фильме переплетаются истории девяти разных женщин — Джоанны, Тэнжи, Кристэл, Джильды, Келли, Хуаниты, Ясмин, Найлы и Алисы. Некоторые из них хорошо известны друг другу, другие пока еще чужие.
Каждая из женщин изображает в фильме один из символов, представленных в коллекции двадцати поэм. В поэмах отражаются различные вопросы, влияющие на женщин в целом и цветных женщин в частности.
Кризисные ситуации, разбитые сердца и криминал — в конечном счете, все это приведет героинь в то пр ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Я все еще здесь / I'm Still Here (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Бурный год жизни знаменитого актёра, номинанта «Оскара» Хоакина Феникса. С момента объявления им в октябре 2008 года о завершении успешной кинокарьеры ради того, чтобы посвятить себя музыкальному поприщу. Это портрет артиста на перепутье, попытка творческого переосмысления и осознания последствий жизни человека под пристальным взором общественности.

Название: Я все еще здесь
Оригинальное название: I'm Still Here
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: драма, к ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Бунраку / Bunraku (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Таинственный скиталец и молодой японский воин прибывают в терроризируемый преступниками город. У каждого своя миссия, но вскоре они объединяют силы, чтобы свергнуть коррумпированное господство.

Название: Бунраку
Оригинальное название: Bunraku
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссёр: Гай Моше
В ролях: Джош Хартнетт, Вуди Харрельсон, Гакт Камуи, Рон Перлман, Деми Мур, Кевин МакКидд, Сюн Сугата, Эмили Кайхо, Хорди Мол ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Всё начинается с конца / Ça commence par la fin (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Лето. Париж. Откровенная история любви, начинающаяся снова и снова каждый раз, когда кажется, что это конец. Габриэль и Жан — влюбленные на грани расставания, охваченные страстью, страхами и сомнениями, измученные бесконечными ссорами и примирениями. И однажды они преступают эту грань…

Название: Всё начинается с конца
Оригинальное название: Ça commence par la fin
Год выхода: 2010
Страна: Франция
Жанр: мелодрама
Режиссёр: Микаэль Коэн
В ролях ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Бен Гур / Ben Hur: Part 1 (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Действие фильма происходит в Палестине во времена Христа. Два друга, еврей Иуда Бен Гур и римлянин Мессала встречаются после долгой разлуки взрослыми людьми и понимают, что дружба уже невозможна. Иуда сочувствует борьбе своего народа за освобождение, а Мессала требует, чтобы тот предал своих соотечественников.

Название: Бен Гур
Оригинальное название: Ben Hur: Part 1
Год выхода: 2010
Страна: Германия, Канада, Великобритания, Испания
Жанр: боевик, драма
... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Планета Халка / Planet Hulk (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Сохранит ли он свой мир или разрушить его? Когда Халк становится слишком опасным для Земли, его сажают в челноки и запускают в космос. К сожалению, сбой в челноке приводит к тому, что Халк приземляется на планету Sakaar, где он был продан в рабство в качестве гладиатора.

Название: Планета Халка
Оригинальное название: Planet Hulk
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: мультфильм, фантастика, боевик
Режиссёр: Сэм Лью
В ролях: Рик Д. Вассерман, Лиз ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино День матери / Mother's Day (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Троё братьев-налётчиков, один из которых ранен в перестрелке, пытаясь уйти от преследования, скрываются в доме своего детства. Они не подозревают, что их дом уже два месяца как принадлежит новым хозяевам. Начинается жестокое противостояние, раскрывающее тёмные тайны каждой стороны…

Название: День матери
Оригинальное название: Mother's Day
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал
Режиссёр: Даррен Линн Боусман
В ролях ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Добро пожаловать на юг / Benvenuti al sud (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Альберто, начальник почтового отделения в городе Брианца, под давлением жены Сильвии, готов сделать все, чтобы получить перевод в Милан. Ради этого он идет на подлог документов. Но трюк не сработал и в качестве наказания он был переведен в небольшой городок в Кампании, который для жителя Северной Италии эквивалентен настоящему кошмару. Однако, пожив в «кошмаре» некоторое время, Альберт открывает для себя неожиданные прелести жизни: любовь коллег, гостеприимство жителей и приобретает нового больш ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Городок Семетри / Cemetery Junction (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Великобритания, 70-ые годы. Трое молодых парней, Фредди, Брюс и Снорк, работает на страховую компанию Prudential. В фильме исследуются их взаимоотношения друг с другом и девушкой по имени Джули.

Название: Городок Семетри
Оригинальное название: Cemetery Junction
Год выхода: 2010
Страна: Великобритания
Жанр: драма, комедия
Режиссёр: Рики Джервэйс, Стивен Мерчант
В ролях: Том Хьюз, Рики Джервэйс, Кристиан Кук, Рэйф Файнс, Мэттью Гуд, Джек Дулан ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Семейка Джонсов / The Joneses (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Образцово-показательная во всех отношениях семья Джонсов поселяется в маленьком городке, и сразу становится кумирами и любимчиками всех его жителей. Вот на кого хотят быть похожими все от мала до велика! Но на самом деле Джонсы — не супруги, и их дети — не настоящие. Нет, они не шпионы и не инопланетяне.
Все они — просто сотрудники маркетинговой компании, нанятые и засланные в городок, чтобы рекламировать нестандартными методами «идеальный» образ жизни, а заодно и миллион товаров! Но со вре ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Грань / Cruzando el límite (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: У мятежного подростка Фрэна не складываются отношения с отцом. Его отправляют в реабилитационный центр, чтобы попытаться исправить поведение, не зная, что на самом деле это центр пыток. Фрэн подвергается психологическому воздействию, которое практикуется в данном центре, пройдя через все виды унижений и наказаний. Только разум и дух бунтарства помогает Фрэну не сломиться и не стать домашним животным.

Название: Грань
Оригинальное название: Cruzando el límite
Год выхода: ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Холостые выстрелы / Mine vaganti (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Члены большого и суматошного семейства Кантоне — отец, мать, в высшей степени эксцентричная тетя Лучиана, Томмасо, его сестра Элена и старший брат Антонио — собрались на торжественном обеде, чтобы отметить назначение Антонио главой семейного бизнеса. Томмасо решает воспользоваться случаем, чтобы рассказать наконец родным о том, что он гей, но его старший брат неожиданно опережает его, сообщив всем собравшимся аналогичную новость.
Разъяренный отец со скандалом выгоняет Антонио из дома и в ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино 13 убийц / Jûsan-nin no shikaku (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Действие ленты помещено в эпоху сегунов, а расскажет картина о тайной миссии неких 13 убийц уничтожить злого правителя, выполнить которую оказывается не так-то просто, поскольку численность телохранителей этого злодея в десять раз превосходит количество людей, покушающихся на его жизнь.

Название: 13 убийц
Оригинальное название: Jûsan-nin no shikaku
Год выхода: 2010
Страна: Япония, Великобритания
Жанр: боевик, драма, приключения
Режиссёр: Такаси Мии ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Шагреневая кожа / La peau de chagrin (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Рафаэль де Валентен молод, честолюбив и беден. Он мечтает разбогатеть и прославиться, опубликовав философское эссе о великих мыслителях. Однако издатель возвращает ему рукопись. Он влюбляется в светскую львицу Феодору — холодная и расчетливая красавица отвергает его. Проиграв в казино последние деньги, он в отчаянии решает покончить с собой.
Но судьбе было угодно, чтобы в этот момент он стал обладателем шагреневой кожи, магического талисмана, который осуществляет любое желание человека, но ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Женщина и мужчины / Ces amours-là (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Главная героиня фильма, Ильва, вспоминает свою бурную молодость и всех мужчин, которых она когда-либо любила. В такт симфонической музыке перед ее глазами пролетают пять главных любовных романов жизни — все ее любимые мужчины были непохожими друг на друга, но каждый оставил неизгладимый след в ее судьбе. Ведь, в конечном итоге, возможно, не Бог создает женщину — возможно, женщина сама каждый раз создает себя заново, когда влюбляется.

Название: Женщина и мужчины
Оригинальное н ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Еще один год / Another Year (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Том и Джерри — семейная пара предпенсионного возраста. Вечера и выходные они коротают с родными и близкими — единственным сыном Джо, острой на язык Мэри, не слишком опрятным сослуживцем Тома Кеном… Ужин и неспешная беседа, чай и вино, ободряющие советы и словесные перепалки. Любовь и тепло, надежда и отчаяние. Общение. Одиночество. Рождение. Смерть. Весна, лето, осень, зима. Время проходит…

Название: Еще один год
Оригинальное название: Another Year
Год выхода: 2010
... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Добро пожаловать к Райли / Welcome to the Rileys (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Муж и жена отдаляются друг от друга после смерти дочери, пара не может разрушить горький порочный круг, но получает второй шанс благодаря знакомству с несчастной девушкой Мэллори, вставшей на путь саморазрушения.

Название: Добро пожаловать к Райли
Оригинальное название: Welcome to the Rileys
Год выхода: 2010
Страна: США, Великобритания
Жанр: драма
Режиссёр: Джейк Скотт
В ролях: Джеймс Гандольфини, Кристен Стюарт, Мелисса Лео, Джо Крест, Элли ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Железный человек 2 / Iron Man 2 (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: -26157944&id=165690189&hash=ad82ecf7341e184b&hd=2Прошло полгода с тех пор, как мир узнал, что миллиардер-изобретатель Тони Старк является обладателем уникальной кибер-брони Железного человека. Общественность требует, чтобы Старк передал технологию брони правительству США, но Тони не хочет разглашать её секреты, потому что боится, что она попадёт не в те руки.
Между тем Иван Ванко — сын русского учёного, когда-то работавшего на фирму Старка, но потом уволенного и лишенного всего, ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Куки возвращается / Kuky se vrací (2010) HRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Любимая игрушка шестилетнего мальчика — медведь по имени Куки. Но у ребенка астма, и старая пыльная шкурка Куки вредна для него, поэтому мама выкидывает игрушку на помойку. Ложась в тот день спать, расстроенный ребенок представляет, как Куки хочет вернуться домой оттуда, где он оказался.
А оказался он в волшебном лесу, населенном странными зверями и созданиями, о существовании которых, живя на полке в комнате хозяина, даже не подозревал. В этом сказочном месте Куки нужно победить страшное ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Под ветвями боярышника / Shan zha shu zhi lian (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Китай, начало 1970-х. Во время Культурной революции старшеклассница Цзин — одна из многих представителей «образованной молодежи» отправлена на «перевоспитание» в деревню. Там она встречает геолога Суня. Отец Суня занимает высокий военный пост. Отец Цзин — политический заключенный, ее мать, всеми силами пытается свести концы с концами, выполняя тяжелую работу.
Любая ошибка может еще больше поставить под угрозу будущее ее и ее семьи. Сложная обстановка не мешает зарождению робкого, но очень ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Генсбур. Любовь хулигана / Gainsbourg (Vie héroïque) (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Серж Генсбур широко известен всем как гениальный поэт, шансонье, киноактер, режиссер и… хулиган. В его объятиях побывал с десяток самых красивых женщин Франции 60—70-80-х гг., от Джейн Биркин до Брижитт Бардо, с каждой из которых он записал по альбому. Он играл с Катрин Денев и Жераром Депардье в одном фильме, делал неприличные предложения Уитни Хьюстон в прямом телеэфире и вырастил красавицу-дочь Шарлотту, недавно получившую Каннскую пальмовую ветвь за роль в «Антихристе».

Название ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Боец из трущоб / Gutter King (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: История о подростке, ставшим настоящим королем улиц. Никто не мог справиться с юным головорезом Уиллом, пока его отчим не решил направить энергию и силу пасынка в правильном направлении. Под чутким руководством отчима Уилл стал звездой уличных боев. Но однажды сводный брат решил отомстить ему за украденную любовь отца…

Название: Боец из трущоб
Оригинальное название: Gutter King
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик, триллер, драма
Режиссёр: Кей ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Многоцветные / Karafuru (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Духу совершившего тяжкий грех человека предлагается доказать, что он достоин перерождения, вселившись в тело школьника-самоубийцы и пытаясь жить его жизнью и его заботами. Слишком жестокое испытание? Возможно.
Но очень скоро оказывается, что выбора — проходить его или отказаться — перед главным героем нет. Зато теперь он может попытаться понять, что же сделало жизнь Макото Кобаяси настолько невыносимой, что он не смог найти другого выхода… или все-таки смог?

Название: Многоцв ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Любовь с риском для жизни / La chance de ma vie (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: У Жюльена серьезная проблема. Он прекрасный консультант в брачных вопросах, но ни одна женщина не остается с ним дольше, чем на две недели. Он приносит им несчастье. Не абстрактную неудачу, а вполне конкретное несчастье: его женщины или попадают в больницу несколько раз в неделю, или у них рушится карьера, или они ссорятся навсегда со своими близкими. Джоанна убедится в этом на собственном опыте. В день, когда их пути пересеклись ее карьера находилась на взлете, ее личная жизнь наконец наладилас ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Ожившая невеста / Exquisite Corpse (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Молодой ученый Николас работает над воскрешением мертвых крыс, но на крыс его чудодейственная сыворотка не действует. Как-то некстати Николас признается своей давней подруге Софии в любви, и она тут же умирает. Не успевший насладиться любовными переживаниями, Николас начинает активно работать над сывороткой, у него даже получается оживить свою возлюбленную, только вот проблема: чтобы София ожила, должен кто-то умереть.

Название: Ожившая невеста
Оригинальное название: Exquisit ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Пожизненно / The Wrath of Cain (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Бывший вор в законе Майлз «Каин» Скиннер находится в тюрьме. Его боятся и уважают все заключенные. Однако когда Каин узнает, что болен раком мозга, он понимает, что нужно непременно что-то предпринимать. Его единственное желание — спасти и примирить двух своих враждующих сыновей. И единственный кто может ему помочь это начальник тюрьмы…

Название: Пожизненно
Оригинальное название: The Wrath of Cain
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: боевик
Режиссёр: ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Теория хаоса / Order of Chaos (2010) DVDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Законопослушный, респектабельный, наивный адвокат и муж испытает свой характер на прочность, когда коллега и сосед устроит проблемы дома и на работе. Не стоит забывать, что в этом мире нет ничего абсолютного, нет правильного и неправильного — всё зависит только от точки зрения… и иногда жизнь вынуждает становиться таким, каких ты всегда ненавидел.

Название: Теория хаоса
Оригинальное название: Order of Chaos
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: триллер
... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Враг в отражении / Luster (2010) HDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Бизнесмен Томас Ластер страдает тяжелой формой бессонницы. К тому же он подозревает, что его жена изменяет ему с соседом. Однажды Томас получает странное письмо, автор которого приказывает ему прекратить принимать лекарство от бессонницы. Полагая, что это проделки соседа, Томас решает установить камеру наблюдения, чтобы поймать соседа-шутника с поличным. Отснятый материал повергает Томаса в шок…

Название: Враг в отражении
Оригинальное название: Luster
Год выхода: 2010 ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
Кино Девять в списке мертвых / Nine Dead (2010) BDRip онлайн бесплатно
Описание фильма: Это триллер о выживании девяти незнакомцев, которые были похищены вооруженным в маске, который сказал им, что он будет убивать каждого из них через каждые десять минут, пока они будут узнавать, как все они связаны. Кто из девяти останется в живых и кто умрет?

Название: Девять в списке мертвых
Оригинальное название: Nine Dead
Год выхода: 2010
Страна: США
Жанр: ужасы, триллер, драма, криминал, детектив
Режиссёр: Крис Шэдли
В ролях: Мелисса Джоан Харт, Уильям Ли Скот ... Смотреть фильм онлайн бесплатно
1 2 3 ... 39 40 »